суббота, 12 июня 2010 г.

Лето, лето к нам пришло! :)

"... Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы, а Маринка веселится..". Помню это стишок с детства, всегда рассказывала его без запинки, с гордостью ;) Замечательное время года - тепло, солнечно и много-много вкусностей :) И сюжет июньский такой говорящий - всё это в нём есть. Даже черешневое дерево будто настоящее - пока каждую ягодку вышьешь, будто вживую соберешь с дерева :))
Вердикт: "Нравится! Продолжаю!"

6 комментариев:

  1. Как красиво!!!ты прям мастер фото-постановки, вкусная фотография получилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. love'ka, спасибо за отзыв :) Раз тебе вкусно, значит цель достигнута :)) Я старалась сфотографировать так, чтобы сразу клубники захотелось :)

    ОтветитьУдалить
  3. именно этого мне и захотелось, слюнки потекли))))

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь :), тоже клубники захотелось. Такие сочные цвета у июня, твоя работа меня вдохновила быстрее взяться за июнь, а то я все май мучаю ;) Первый раз тут в гостях. Интересный блог и оформление такое замечательное!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, очень приятно! :)

    А что так май не идет? У него такие цвета ласковые и нежные. Мне вот июнь тяжелее давался, мрачноватый он. Пока клубнику рядом не положила, никак не хотел "играть" :)

    ОтветитьУдалить
  6. Да мне вообще все домики нравятся. Что-то просто обленилась, время редко нахожу :( Дошила кстати май :)!! Теперь за клубничный июнь!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения